PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 12
u5go Отправлено: 19 Мая, 2012 - 18:55:39 • Тема: OC на VPS сервер • Форум: Прочее

Ответов: 12
Просмотров: 120
Predator, а какую версию юбунты?)
u5go Отправлено: 12 Мая, 2012 - 18:05:16 • Тема: OC на VPS сервер • Форум: Прочее

Ответов: 12
Просмотров: 120
Zuldek, это для обычного веб проекта беру)
u5go Отправлено: 12 Мая, 2012 - 18:02:35 • Тема: Редакторы PHP • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 421
Просмотров: 255120
Notepad++ , PHPexpert, PHPeditor самые думаю наилучшие)
u5go Отправлено: 12 Мая, 2012 - 17:47:45 • Тема: Установка на joomla. Шаблон из artisteer • Форум: Прочее

Ответов: 1
Просмотров: 39
Сделал шаблон с помощью Artisteer 3.1 (не ломаная оф версия)
и поставил на joomla 2.5.х
После чего перестали работать какие-либо переходы на материалы, категории и.т.д

Fatal error: Cannot access protected property ContentViewArticle::$user in G:\home\ya.co\www\templates\yarvi2\functions.php on line 40

Вот сама строчка:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $this->canEdit = $this->_document->user->authorize('com_content', 'edit', 'content', 'all') || $this->_document->user->authorize('com_content', 'edit', 'content', 'own');

(Добавление)
Может кто сталкивался с подобной проблемой?
u5go Отправлено: 12 Мая, 2012 - 15:32:55 • Тема: OC на VPS сервер • Форум: Прочее

Ответов: 12
Просмотров: 120
DeepVarvar, ясно. спасибо)
u5go Отправлено: 12 Мая, 2012 - 14:55:37 • Тема: OC на VPS сервер • Форум: Прочее

Ответов: 12
Просмотров: 120
DeepVarvar, а нагрузку на сервер они одинаково дают? просто нужно, чтоб не сильно ресурсы ело...
u5go Отправлено: 12 Мая, 2012 - 14:44:29 • Тема: OC на VPS сервер • Форум: Прочее

Ответов: 12
Просмотров: 120
какую, на ваш взгляд лучше использовать ОС на VPS сервере
(Добавление)
ну и если можно написать, почему вы выбрали ту или иную ОС )
u5go Отправлено: 11 Мая, 2012 - 22:47:08 • Тема: шаблоны/дизайны для joomla • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 1527
sKaa пишет:
Спешу Вас огорчить пренеприятнейшим известием, но на тематических форумах где люди изучают сам язык днем с огнем не не найти джуумла-дрочеры с списком ресурсов аля "Всё для Joomla"
Тут интересуются языком как средством воплощения собственных идей, а не как ни одним из его в чем-то может даже и бездарных воплощений в виде этой CMS... Хотя это мое личное мнение и я не хотел вас как-то задеть или обидеть, это очень важно !Улыбка
Кстати тему надо было создать в разделе Фрейворки, CMS и всё смежное.

Хтмл и CSS тут вообще никаким боком, если конечно вы не собрались сами написать новых шаблонов для джумлы ))


извиняюсь за то что не там создал тему...
мне шаблон готовый как бы и нужен чтоб освоить тот же css)
u5go Отправлено: 11 Мая, 2012 - 22:10:58 • Тема: шаблоны/дизайны для joomla • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 1527
всем привет.
народ дайте пожалуйста ссылки там где можно скачать готовые дизайны/шаблоны для joomla 2.5.4
в гугле рылся, много фигни выдаёт...

буду очень благодарен за помощь.)
u5go Отправлено: 19 Апреля, 2012 - 20:16:34 • Тема: помощь с joomla • Форум: Прочее

Ответов: 4
Просмотров: 56
В seo настройках я все флажки установил!
Затем пошёл в Менеджер категорий создал там категорию с Заголовком: cat , Алиас: cat , Состояние: Опубликовано .....Далее сохранил
Дальше иду в Менеджер материалов, там создаю материал с Заголовком: pafe , Алиас: page , Категория: cat Состояние: Опубликовано В поле текста написал текст .....Сохранил

Далее хочу перейти и просмотреть то что я создал.. перехожу по адресу sait/cat/page и выбивает ошибку..мол такой страницы нет(

может я что то не то делаю? подскажите пожалуйста..
u5go Отправлено: 14 Апреля, 2012 - 22:53:50 • Тема: помощь с joomla • Форум: Прочее

Ответов: 4
Просмотров: 56
привет! народ. есть вопрос, как на joomle можно сделать собственные страницы, к примеру http://sait[dot]ru/category/page где category - это так называемая родительная страница, а page страница дочерняя... вобщем как на сайте http://vodguki[dot]ru ..
(Добавление)
это как то через админку делается или модуль дополнительный нужен...?
u5go Отправлено: 18 Декабря, 2011 - 09:20:37 • Тема: сайт со скриптами • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 111
всем привет) дайте пожалуйста ссылки на сайты где можно скачать веб скрипты.. а то куда не зайду везде древние лежат..)

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB